Луценко поместили в Менскую «красную» колонию


К воротам Менской колонии поддержать экс-министра Юрия Луценко не приехали ни родные, ни соратники. Об этом сообщает ТСН. По словам местных жителей, около десяти утра к колонии подъехал кортеж
из пяти автомобилей, не остановившись даже на железнодорожном переезде.
 Отметим, что после доставки Луценко в колонию прошло уже более пяти часов – бывшего министра доставили в Мену около 12:00 31 августа. У стен колонии нет никакого движения – ни сторонников, ни соратников экс-министра.
 Пока что не приехала и жена Луценко – Ирина. Как сообщили в пресс-службе «Народной самообороны», 30 августа она уехала из Киева на один день по «семейным обстоятельствам». Как стало известно, жена Луценко пытается получить судебное разрешение на свидание с мужем. По ее словам, этапирование мужа в колонию стало неожиданностью.
 Напомним, как сообщал «Главред» ранее, сегодня утром, 31 августа, около семи часов утра экс-главу МВД Юрия Луценко перевели из Лукьяновского СИЗО в колонию №91 в Черниговской области. Этапирование проходило на комфортабельной иномарке.
 Также напомним, что подобное этапирование из Лукьяновского СИЗО в Харьковскую область экс-премьера Юлии Тимошенко 30 декабря 2011 года, несмотря на холод и утреннее время, под Качановской колонией сразу же стали собираться ее сторонники и соратники.

Комментарии