ОБА-НА! В дом к голливудскому актеру Николасу Кейджу ночью забрался голый вор



Известный голливудский актер Николас Кейдж столкнулся с одержимым фанатом, который пробрался к нему в дом среди ночи и разгуливал в одном кожаном пиджаке, надетом на голое тело, сообщает радио "Маяк" со ссылкой на агентство Associated Press.

Как сообщил представитель местной полиции, в ночь на понедельник Николас Кейдж с женой и сыном вернулся домой, поднялся по лестнице и увидел в дверях ванной комнаты неизвестного в его кожаном пиджаке. Кейдж тут же позвал охранника, который в свою очередь позвонил в полицию.

Поймать нарушителя, тем не менее, не удалось, так как, когда полиция прибыла на место происшествия, нудист уже скрылся, не став забирать с собой приглянувшийся пиджак. По словам лейтенанта полиции Крейга Фокса, дело обошлось "без борьбы". Незваного гостя удалось найти позже. Им оказался некий Роберт Деннис Фуро, который так и не признал себя виновным.

По словам представительницы прокуратуры графства, Фуро предъявили обвинение в проникновении в чужое жилище с целью ограбления. Сейчас он находится под стражей. Вполне возможно, что ему дадут до шести лет тюрьмы.

Комментарии