Полиция выдворила из Украины "вора в законе Темо Сухумского"


Украина депортировала «вора в законе» Темури Гвасалию (Темо Сухумский). Об этом на своей странице в Facebook сообщил замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин. «Еще один турист без памяти решил покинуть нашу страну, что-то не понравилось», - прокомментировал Аброськин. Задержанный 15 декабря в Киеве вместе с другими участниками «воровского сообщества»  заявил,
что «не помнит, как он попал в Украину
и с какой целью».
В соответствии с решением Киево-Святошинского районного отделения управления миграционной службы Украины в Киевской области «об обязательном возвращении в страну происхождения или третью страну иностранного или человека без гражданства» от 18.12.2018 Темури Зурабович принудительно возвращаются в страну происхождения.
При этом ему запрещается въезд на территорию Украины сроком на 3 лет.
Как ранее писал Аброськин, наибольшей угрозой «законник» считает экстрадицию в Грузию, «потому что там очень жесткое законодательство в отношении таких лиц «со звездами». Отметим, что Украина ведет активную борьбу против «законников». Две недели назад за пределы страны был выдворен «вор в законе» Нукри Дочия, известный более как Нукри Гальский.

Комментарии