В Москве задержали убийц бизнесмена, занимавшегося сбытом коньяка


В столице удалось задержать троих подозреваемых в заказном убийстве предпринимателя Соломона Гаврилова, который занимался на территории города и области сбытом коньяка, сообщили 19 декабря в органах правопорядка Москвы.

 «Одним из задержанных является жителем Королевы, что в Подмосковье, а двое других жители Ивантеевки. Во время проводившихся по месту жительства задержанных обысков, у одного из них обнаружили автоматный рожок и 150 патронов», - рассказал представитель столичных органов правопорядка. Следственные органы предполагают, что во время совершения заказного убийства у каждого из подозреваемых была своя задача – один стрелял, второй был на подстраховке, а третий ожидал их неподалеку в автомобиле. В то же время, как утверждают некоторые информиздания, в непосредственной причастности к убийству были обвинены только двое задержанных, а третий обвиняется просто в хранении оружия.
 Тридцатидвухлетний бизнесмен Соломон Гаврилов был владельцем не только фирмой, которая торговала коньяком, но и компанией «Интер-Фрукт». Предприниматель был убит в 2009 году 22 декабря. Убийца поджидал Гаврилова возле его дома, расположенного на проспекте маршала Жукова. Он ходил вокруг дома с собакой, делая вид, что выгуливает ее. В этот вечер предприниматель находился на вечеринке, после окончания которой друзья Гаврилова подвезли того на автомобиле к дому. Киллер, как только бизнесмен вышел из машины, сделал несколько выстрелов по нему. По дороге в больницу бизнесмен скончался от полученных огнестрельных ранений. Пока личность заказчика преступления установить не удалось.
По материалам: http://crims.ru


Комментарии