Бродского вызвали на допрос к прокурору


Глава Госслужбы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский вызван в прокуратуру  для дачи показаний. Как передает корреспондент "Комментариев", об этом на своей странице в Facebook написал сам Бродский. "После обеда иду в прокуратуру. Грицак (Василий Грицак, нардеп от ПР, совладелец ЕДАПС. -ред.) пожаловался, якобы я зарегистрировал под его именем страничку в Facebook
чтобы его там опорочить. Бред. Потеряю два часа рабочего времени", — сообщил Бродский. -Не переживайте, отработаю потраченное время после 6-ти. Таким как ЕДАПС спуску не дам!", — добавил глава Госкомпредпринимательства.
Как известно, ранее Бродский заявлял, что намерен жаловаться президенту Украины Виктору Януковичу на компанию ЕДАПС и Грицака.
"Грицак заявил, что бланки техпаспортов и прав ЕДАПС поставляет гаишникам по 120 грн. При всем этом, их реальная стоимость всего 8,5 грн. К примеру, в той же Беларуси бланки закупаются по цене 8 грн. Как же тогда обосновать наши цены? Пишу президенту письмо", — писал Бродский. По его словам, из-за принятого законопроекта о введении биометрических документов бюджет страны потеряет 5 млрд. грн.
источник: comments.ua


Комментарии