Бедные чиновники. Роскошный «Бентли» главе Рескомзема Крыма подарила жена.

Роскошный кабриолет Bentley Continental GTC председателя Республиканского комитета по земельным ресурсам Крыма Александра Чабанова оказался подарком его жены. Как сообщил сам Чабанов на пресс-конференции в Симферополе, он не мог запретить своей супруге сделать столь дорогостоящий подарок,
 передает Новый регион – Крым.

Как написала газета «События» 19 ноября, Председатель Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам Александр Чабанов был замечен катающимся на роскошном Bentley Continental Cabriolet.

«Красавец Bentley Continental GTC считается автомобилем премиум-класса. Он оснащен 12-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 560 лошадиных сил и объемом 6 литров – конкурент знаменитого Jaguar. Имеет 6-ступенчатую автоматическую, с режимом ручного переключения коробку передач.

Судя по надписи под престижным номером авто, тот Bentley, на котором был замечен глава Рескомзема, приобретен в киевском салоне VIPCAR, который является эксклюзивным дилером в Украине. «Это машины не для всех, – говорится на главной странице официального сайта компании. – Они стоят вне быстротечного времени и моды. Качество и стиль ценятся всегда. Вы это знаете. Вы знаете разницу. Вы знаете цену. С ними вы – вершина мира».

«События» решили поинтересоваться стоимостью такой модели авто, обратившись в салон VIPCAR. Менеджер сообщил, что новенький Bentley Continental Cabriolet обойдется приблизительно в 240 тысяч евро «с растаможкой».

Источник: Крым.comments.ua

Комментарии